Команда МБУ ДО «Шелковская ЭБС» приняла участие в ежегодном слете юных натуралистов.

Команда МБУ ДО «Шелковская ЭБС» приняла участие в ежегодном слете юных натуралистов.

В программу конкурса входили три этапа: приветствие, презентация экологических блюд и эко-квест. Ребята прошли все испытания и получили интересный опыт.

Слет стал отличной площадкой для обмена опытом и общения с единомышленниками.
11:10 23.06.2026 16+
0

Оставить сообщение:

Выбор редакции