В МБОУ «СОШ №3 г.

В МБОУ «СОШ №3 г. Шелковская» прошёл Основной государственный экзамен по обществознанию

19 июня 2026 года в пункте проведения экзамена (ППЭ) №1602 — на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Шелковская» — состоялся Основной государственный экзамен (ОГЭ) по предмету «Обществознание».

Свои знания проверили выпускники 9-х классов. Экзамен проходил в строгом соответствии с порядком, установленным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзором). Для обеспечения объективности процедуры в аудиториях велось видеонаблюдение, а работы участников будут направлены на проверку в региональные центры обработки информации.

Результаты экзамена станут известны участникам в течение 10 дней. Выпускники смогут ознакомиться со своими баллами на официальном информационном портале единого государственного экзамена или в своей школе.

Администрация школы желает всем девятиклассникам успешного завершения экзаменационного периода и высоких результатов!
18:57 19.06.2026 16+
9

Оставить сообщение:

Выбор редакции