Уважаемые жители Шелковского района, коллеги и друзья!
Уважаемые жители Шелковского района, коллеги и друзья!
От имени всего коллектива Шелковской центральной районной больницы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём России!
Этот праздник наполнен особым смыслом — единством, гордостью за нашу великую историю и верой в светлое будущее Родины. Россия — это наша общая крепкая семья, где главными ценностями всегда были забота о ближнем, милосердие и солидарность.
Для нас, медицинских работников, забота о здоровье граждан — это не просто работа, а наш вклад в процветание страны. Здоровый человек — это сила и будущее России. Мы делаем всё возможное, чтобы вы чувствовали себя защищёнными и уверенными в завтрашнем дне.
В этот праздничный день желаю каждому из вас крепкого здоровья, благополучия, мира и добра. Пусть в ваших семьях царит тепло и гармония, а наша общая любовь к Отчизне помогает нам преодолевать любые трудности.
С Днём России! С гордостью за нашу Державу!
С уважением,
Исполняющий обязанности главного врача ГБУ «Шелковская ЦРБ»
Сулайманов Магомед Хамитович
13:56 12.06.2026 16+
Оставить сообщение: